как поступить с доктором который вымагает деньги - вопрос №199687

дочь попала в больницу, скупили сами лекарство и интструменты на операцию, и теперь доктор требует 3000грн за то что он удалил апендицит. Денег не хватает, Я мама 4 детей и еще имею мать, инвалида 1 группы. Как граммотно опираясь на закон ответить доктору

2 ответа

Ответы

Как можно быстрее обратитесь с письменным заявлением в органы внутренних дел либо в прокуратуру, где укажите ФИО врача, вымогающего деньги.

В дополнение к совершенно верной рекомендации коллеги. Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/