Москва

Начали три недели назад бизнес с братом- регистрация ИП/ООО . Я человек продукт, он продажник. Выбрали отрасль смежную с моей профессией-бухгалтерией , начали в ней разбираться, поняли что очень - вопрос №1996914

много нюансов. Сделали Лендинг сайт, начали Яндекс Директ запускать, инстаграм, проучили одну заявку. И в этот момент он начал отступать. Идти назад. Сначала просто вскольз говорил о смене ниши, потом все чаще и чаще. Говорит, что не хочет разбираться, он не юрист… Хотя я уверена, что это только в начале так тяжело, и готова подстраховать с продуктом. Кроме того, он уже знает многое в нашей отрасли. Но он не хочет. Теперь оба у разбитого корыта. Он не знает чем заниматься, а я как без него. Продаю плохо, в сайтах, рекламе ничего не понимаю… Плюс ещё работаю, времени почти нет. У меня дипресия. Плачу второй день. Боюсь одна. Деньги заняли нужно отдавать, а у нас такое. Думаю, что даже если отдумаетсч, с ним лучше больше не делать вместе бизнес. Подскажите, что лучше?
3 ответа

Ответы

Поскольку Вы решились начать свой бизнес, значит Вы человек амбициозный и целеустремленный. Попробуйте рассмотреть другие варианты бизнеса, где Вы можете работать самостоятельно. Есть варианты сотрудничества с организациями, при которых она берет на себя рекламу, бухгалтерию, бумажную волокиту, логистику и производство продукта.

пусть отдаст весь карт-бланш по данной бизнес-идее вам в руки и уйдет в сторону.
Здравствуйте, сейчас самое время все обдумать-продолжать одной или прекращать, пока все далеко не зашло.
Вы увидели, что совместного бизнеса не выйдет-делайте выводы сами.