Добрый день! Когда встреча с девушкой, какие перспективы? Томас, 11 января 1981. Светлана, 25 августа 1983 - вопрос №1996938

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.06.16 23:55:14
Будут ди совместные поездки?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы очень хорошие, мужчина влюблен, но есть препятствия для развития отношений, т.е. построения семьи. У него есть ребенок (по моим ощущениям дочь), мысли с ней связаны, страх какой-то есть. Надежды большие на встречу возлагаются на следующий месяц, но состоится всё осенью, новый этап в ваших отношениях наступит, а сейчас ему просто нужно отпустить прошлое как морально, так и физически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В течение месяца будет встреча. Все откладывается по объективным причинам. Перспективы долгих отношений, очень хорошая совместимость.
Томас интересный, умный, харизматичный мужчина. Светлана его очень привлекает своей женственностью, красотой, умом и душевностью. Если девушка не будет слишком критиковать Томаса, союз очень вероятен.
Обеспеченность и процветание будет у вас в совместной жизни (это возможно уже в следующем году).
Всех благ!
Встреча возможна только к концу года.Извините, но отношения идут как бесперспективные… Желание Томаса-это ещё не желание Светланы.
Добрый вечер. Встреча показана в течении 3-4 мес. Пойдет ярко, бурно, эмоционально. Если есть вопросы- задавайте
Здравствуйте! Ваша встреча со Светланой по определенным причинам может быть к марту 2017 г., для вас она носит кармический характер — вы можете быть кармической парой по Судьбе в будущем. Подробно платно. Всего вам доброго!

Добрый вечер. Встреча состоится достаточно скоро, в течении 2 месяцев, но особых перспектив к сожалению не видно. Томас в большей степени озабочен сейчас своими финансовыми проблемами и личными из прошлого. Есть существенная разочарованность в жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

дама похож спортом увлекается.дети нет но хочет. она добрая… поездка будет да совместный .
в этом году встреча будет у вас.перспектива средный перспектива есть  но пока средненка так… кое что мешает быть вместе но это временно.преодолев некие препятсвия вы будете вместе. дама вас любить.Главный вам быть более активный откровенный  и часто общаться с ней.тогда вместе будете.

Здравствуйте! Расклад показал, что встреча между вами вероятна в июле –августе месяце, пройдет очень романтично, вы оба на нее настроены, давно ее ждете. Показаны совместные поездки, которые принесут вам массу положительных  эмоций, выведут ваши отношения на новый, более качественный уровень. Перспектива в ваших отношениях  есть и очень хорошая, в будущем вы показаны вместе, семьей. Все у вас сложится хорошо, будите счастливы вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Встреча возможна через 2-3 месяца, пройдёт на положительных эмоциях.
Здравствуйте! Мужчина свободен, нет помех для создания отношений, очень эмоциональный и показано достаточно явное проявление к Вам симпатии и желания встречи, встреча возможна уже в июле-августе, но в этот период могут возникнуть некие препятствия к поездке, но они никак не связаны с чувственной стороной, это могут быть просто некие деловые обстоятельства.До ноября текущего года встреча показана у Вас.Вы оба относитесь к стихии Земли, поэтому Вы более, чем понятны друг для друга, очень много общего и в привычках, и в характере, вполне можете быть на одной волне и создать хорошие перспективы для совместного будущего.Так что, всё может сложиться отлично.
Удачи и благополучия Вам!
Встреча состоится в течение ближайших 4-х мес. Перспектива совместного будущего хорошая. Совместные поездки будут, но в ближайший год нечасто.
Здравствуйте.
Светлана-кокетлива и непредсказуема.Встреча может состояться в ближайшее время(месяц-два), но желаемого результата не принесет.
Вам придется приложить немало усилий, чтобы завоевать ее сердце.
С ней важно поддерживать постоянный контакт, для нее важна также материальная основа отношений.
Совместная поездка возможна, именно там и выяснится перспектива ваших отношений.
Пока ваше общее будущее как пары под большим вопросом.
Удачи вам.
Здравствуйте! Перспектива хорошего общения. Мужчина заинтересован, совместные поездки будут.В летний период, ближе к августу приглашение в поездку.
Всего доброго!
Здравствуйте, встреча   постоянно откладывается, и у парня и у девушки есть желание встречи и общения, но не складывается, препятствия постоянно.
Встреча состоится, далее завяжутся отношения
добрый день, встреча да будет, и не только,,, люди нравятся друг другу но особой активности не проявляют почему то, уверенности не чувствует мужчина, но перспективы есть.развитие отношений в этом году будете близки и поездки будут совместные, вижу вас в дороге.
Добрый день. В следующем месяце будет встреча, разговор, предложение на отдых, который состоится, скорее в конце лета. Удачи.
она думает о вас часто… характер не простой у нее… кто то ее держит… у вас с ней будет не одна поездка еще… к концу осени будете принимать с ней важное решение…
Перспективы весьма сложные, будут мешающие обстоятельства, могут быть ссоры.

Поездок не показано на ближайшее время.
Встреча случится не запланировано, достаточно скоро. Совместные поездки конечно же будут. Перспективы очень благоприятные.т.к. высокая энергетическая совместимость.