случайно сегодня, в праздник Святой Троицы спасла кошку от ворон, которые на кошку нападали. Теперь кошка дома, хотя животных не очень люблю. кошка молодая породистая. Это хороший знак или нет?. - вопрос №1996974

уважаемые эксперты, моя жизнь рухнула три года тому назад. думала, что умру. отойти не могу все еще. муж уже завел другую семью, родил ребенка. а я все еще в шоке. езжу в церковь, молюсь. но иногда такая тоска накатывает, такое уныние, что хоть вешайся. и ничего не помогает.
скажите мне — вот этот случай с кошкой — это что-то значит или нет?! и если дв — то что?!
1 ответ

Ответы

В данном случае кошка олицетворяет надежду, подобно тому, как вы спасли невинное существо от нападения ворон, так и вы, благодаря вмешательству высших сил сможете улучшить жизненную ситуацию, с Божьей помощью

Натали