Добрый день. Подскажите как правильно и грамотно повести себя в следующей ситуации. Познакомилалась с парнем между нами расстояние 300 км но он не ленился что бы его преодолевать- приезжая забирал - вопрос №1996992

меня к себе в город где мы замечательно проводили пару дней- первая встреча прошла прекрасно, вторая хорошо- он очень воспитан и обходителен… Но заметив что он весь день переписывается с одной дамой Я сказала что мне это не приятно. На что он ответил что в том что он общается ни только со мной нет ничего плохого, ведь он и так старается провести каждую минуты в общении со мной( и это действительно так он когда рядом- ни на шаг от меня не отходит ) отвёз меня в другой город и будто бы его подменили общение очень сократилось — практически его не стало… Как себя правильно повести — быть истеричкой говоря на прямую что — "на двух стульях сидеть не надо" не хочется но и общаться как ни в сём не бывало тоже не могу. Чувствую что после моего недовольства с его стороны пропал интузиазма в общении, возможно ли как то заинтересовать его ( с учётом того что между нами 300 км).
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Как себя правильно повести — быть истеричкой говоря на прямую что — «на двух стульях сидеть не надо» не хочется но и общаться как ни в сём не бывало тоже не могу. Чувствую что после моего недовольства с его стороны пропал интузиазма в общении, возможно ли как то заинтересовать его ( с учётом того что между нами 300 км).…

— Виктория о чём Вы говорите?

Будете ему говорить что делать, и что бы Вы хотели что бы между Вами было, Вы тем самым уроните себя. Просто ещё больше обесценитесь в его глазах. А сами Вы потеряете по отношение к себе чувство собственного достоинства. А всё от того что Вы делаете это —

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Это болезненные отношения. В принципе мужчина уже получил то что хотел от Вас. Здесь Вы мало что можете сделать. Но Вы можете сделать правильные выводы для будущих  отношений.

Отношения считаются перспективными, когда мужчина продолжительное время ухаживает за девушкой.

Здравствуйте, Виктория! Вы всего два раза виделись с этим мужчиной, причем второй раз он уже в открытую сидел и переписывался с другой барышней. Это возможно удобный формат отношений для него — секс-туризм по выходным. Очень удобно — привез женщину, хорошо провел время и увез. Что толку сидеть вместе, если он целый день в телефоне.
Как заинтересовать его — выстраивать личные отношения, знать про его мысли, чувства, взгляды, установки, проявляться терпимость. Попробуйте обсудить ситуацию с ним, если считаете, что ваше недовольство по форме выражения было чрезмерным, то можно принести извинения, но сдержанно, без самоуничжения. В любом случае для отношений нужно двое. Если вы еще хоть как-то интересны, то надежда есть, если уже нет — то вряд ли можно реанимировать то, что уже умерло.
С уважением

Татьяна