Подскажите ноутбук packard bell pew91, хочу сменить видеокарту(шумит, греется и тд) подскажите какую видеокарту смогу засунуть в этот бук - вопрос №1997057

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Все дискретные видеокарты индекса GT, распаяны на плате.
Собственно чип, поменять можно на такой же.
Поставить другую видеокарту, нельзя.
Несите его в СЦ на чистку пока он живой .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шумит и греется — отдай пусть почистят ноут просто оно засрано чуть думаю так а в ноут — не мучаясь- бери внешнюю которую с usb можно хапнуть… веришь — ноуты очень не любят когда их копают и переделывают… просто новая проблемка будет через месяц!!!
Здравствуйте.
Нет резона менять видеокарту на этом ноутбуке. Необходимо будет дополнительно менять охлаждение. Невыгодно.