Дорогие эксперты, помогите разобраться, как будет развиваться ситуация на работе. Ирина 2.03.1977. Москва - вопрос №1997664

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе значительных перемен на этот год я не вижу. но вам советую не торопиться, будут трудности в коллективе и возможно не до понимание с начальством, у вас   смотрю есть напряженность, в осень у вас будет финансовая прибыль
С коллективом вам не стоит в ступать в дебаты. вам советую поставить на себя защиту. Есть в коллективе дама что влияет, но вас нужно посмотреть по фото, и не принимайте поспешных решений о смене в работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо сосредоточиться на сохранении и защите, кое-что потеряете.Информация идёт о том, что перспектив не предвидится для дальнейшего роста и держаться не стоит… лучше отступить