мне 32, у меня нет потребности в общении с людьми, на улице хожу всегда в наушниках, на работе говорю только по делу. просто не могу понять, почему - вопрос №1997760

меня не тянет к людям а больше тянет к уединению. просто в последнее время это стало причиной не однократного увольнения с работ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис! В самой тяге к уединению, если у вас нет желания общаться и что-то менять, нет ничего ужасного, можно работать удаленно, можно искать работу, где не требуется общения. Если же вы хотите понять почему, что с вами происходит, тогда необходима психологическая консультация и возможно психотерапия.
С уважением,
Татьяна
Денис, здравствуйте. Вы интроверт, человек с богатым внутренним Миром. Не драматизируйте ситуацию, так как поводов для беспокойства нет. На работе немного подкорректируйте свое поведение, что бы найти общение с теми людьми, где Вам комфортно, а так же с теми, с которыми надо общаться по работе и все будет нормально. Сделайте шаг на опережение, что бы не доводить ситуацию до критической. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!