мне 32, у меня нет потребности в общении с людьми, на улице хожу всегда в наушниках, на работе говорю только по делу. просто не могу понять, почему - вопрос №1997760

меня не тянет к людям а больше тянет к уединению. просто в последнее время это стало причиной не однократного увольнения с работ.
20.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис! В самой тяге к уединению, если у вас нет желания общаться и что-то менять, нет ничего ужасного, можно работать удаленно, можно искать работу, где не требуется общения. Если же вы хотите понять почему, что с вами происходит, тогда необходима психологическая консультация и возможно психотерапия.
С уважением,
Татьяна
20.06.16
Денис, здравствуйте. Вы интроверт, человек с богатым внутренним Миром. Не драматизируйте ситуацию, так как поводов для беспокойства нет. На работе немного подкорректируйте свое поведение, что бы найти общение с теми людьми, где Вам комфортно, а так же с теми, с которыми надо общаться по работе и все будет нормально. Сделайте шаг на опережение, что бы не доводить ситуацию до критической. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.06.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store