Темный лес в моей квартире - вопрос №1997927

Снилось под утро.

Дома, у меня в квартире — темный лес. Я зашла в него, там в густых зарослях меня кто-то напугал и я побежала обратно. Под землю ступеньки, я туда. Потом думаю — а мне туда не надо! Поднялась обратно. Вижу мужчину с велосипедом, что-то ищет, спрашивает что там внизу. Я говорю, не знаю, ничего особенного, спуститесь, если хотите. Он спустился и ушел туда.
Потом женщина идет, тоже что-то у меня спросила. Вниз не пошла, а пошла туда, откуда я убежала.

Я тем временем достала ключ от квартиры, вышла за дверь и закрыла ее снаружи. Эти двое получается остались там, в лесу и в подземелье, в моей квартире, с тем, кто или что меня меня напугало.
А я быстро оттуда ухожу, пришла к машине, маме говорю: давай быстро отсюда, уезжаем!

За мной вышла та женщина, не знаю, как она оттуда выбралась. Ее кто-то вывел, другая женщина. И она такая злая и обиженная, кричит на меня, что я их в опасности оставила, Ударить меня хочет, а я уворачиваюсь.

Дополнение автора от 23.07.16 09:46:29
Много разговоров, сплетен вертится вокруг одного мужчины. Но я пытаюсь оградить себя от этой информации, т.к. не знаю, насколько она точна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На данном этапе стоит воспринимать этот сон буквально. Вероятно, вы давно не проводили чистку своей квартиры (А может и никогда) и там уже образовались «густые заросли» негатива. А эти люди спрашивали у вас во сне где выход! Это или неупокоенные, или заблудшие души, которые застряли в вашей квартире в межмирье. Им нужна помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много много, пустых и не приятных разговоров будет. сплетник есть возле вас
Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения в какой-то ситуации, из которой, не смотря на Ваши страхи, тревоги и волнения, Вы успешно найдете выход. Добрых Вам Снов!
Вам необходимо пересмотреть некую ситуацию, и вы найдете верный выход из нее.