Любовь семья - вопрос №199871

когда я встречу своего мужчину, для семейных отношений? Зовут меня Оксана. Родилась 11.08.1969 во Владимире

Ответы

Самые интересные и значительные события вашей жизни:<br 1987, 88, 89 года — вы с интересом учились, осваивали новые знания. Хорошее время.<br С конца сентября 1989 г по май 1990 г -вы были счастливы в любви!!! В этот период надо было выходить замуж.<br 1992 г — вы с удовольствием учились.<br 1996 г — разочарования в любви!!<br Конец 1997 г — можно было не плохо выйти замуж. Были предпосылки к этому.<br 1998 г — вы снова учились. Плюс ко всему — вы просто тогда были счастливы!!<br 2009 г — расставание с любимым мужчиной.<br 2010-2011 г — могли выйти замуж, вы тогда многим нравились, нужно было выбрать одного.<br 3 и 4 февраля 2012 г — очень приятные для Вас дни.

Натали