Встречаются с молодым человеком, очень часто когда мы выходит куда-то в погулять в кафе или клуб я плачу за на обоих. , так как у молодого человека денег нет. Меня эта ситуация не напряшает, - вопрос №1998719

Так как у меня есть деньги и мне не жалко тратить их на своего любимого. Но моя мама и подруги говорят что этого делать не стоит это не правильно. Как мне вести себя в этой ситуации? Как строить отношения с близкими и молодым человеком, чтобы все были спокойны?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Как мне вести себя в этой ситуации?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*Понять, что поведение молодого человека — это поведение альфонса (мужчины -трутня, живущего за счет женщины);
*Выяснить причину, по которой «у молодого человека денег нет» и что он делает для того, чтобы деньги были.
Ваш вопрос «Как строить отношения с близкими и молодым человеком, чтобы все были спокойны?»
Ответ. Для этого вам необходимо, изменить ваше отношение к себе, сделайте его более ценностным и уважительным.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Дело не в деньгах, а в том, что Вы содержите «полуальфонса», который не думает, как заработать, а говорит Вам «красивые слова» и пользуется Вашими деньгами. Прекратите за него платить, пусть начинает искать работу и хотя бы себя обеспечит. Если будут «обиды» с его стороны, то значит он Вас вообще не любит и его слова, это просто слова. Если он Вас любит, то начнет зарабатывать деньги. Допустим Вы поженитесь, Вы так же его будете содержать? А у него ключевое слова будет «Будет...» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
м. ч. сам должен понимать
что он неправ
если он даже не задумывается над этой ситуацией
что он ничего не дает и не вкладывает в отношения как мужчина тем более денежная сторона
это сигнал плохой
представьте вы в декрете и опоры нет мужчина ничего с себя не спрашивает не приучен и не готов и не собирался даже  и не состоялся.
Женщина обязана спрашивать с мужчины
иначе вы плохого о себе мнения позволяете себя так не уважать
это не дружба хотя в ней тем более поровну хотя бы
а отношения это всегда
позиция мужчины что я могу дать женщине
что дает женщина и так понятно любовь энергию поддержку веру в мужчину
в его способности
что все у него получится
это все женская сила
или она идет в мужчину или игнор мужчина всегда чувствует такую женщину
вы же занимаете мужскую позицию или инфантильную не хотите связываться но все до поры до времени
может вам характера не хватает навыка
детскость
хороша с сильными мужчинами
которые умеют понимать и ценить вашу детскость непосредственность
женщина всегда ребенок всегда считалось несчастьем
если женщина без мужа вдова
значит лишилась кормильца и защиты
главных качеств
которые она получала от мужа
мужчина за нее отвечает и берет за себя
феминизм
женщины боролись против своего рабства
но не за смену ролей или половой принадлежности или приобретения другого рабства
вести не свой не женский образ жизни
оставшись одна вынуждена нести мужское для себя бремя не свойственное женщине ее природе
женщины становятся сухими сдержанными
рациональными воинственными
выдержанными
в общем по мужскому образцу
и как бы они не следили за модой
за ввсеми прочими атрибутами суть у них вынуждена быть мужской
хорошо проявленная женщина одна не останется
а мужчину слышно
далеко и притягиваются слабые мужчины или любители наживы