Подскажите пожалуйста, два месяца назад я устроилась на работу в банк, испытательный срок истекает 18 июля 2016 года. Дело в том что я заняла сенсор сотрудника которого повысили по должности и - вопрос №1998725

работодатель заключил со мной договор на основании временного перевода этого сотрудника ( это прописано в договоре). Несколько дней назад я узнала о своей беременности. Скажите это графа о временном переводе как то повлияет на декретный отпуск и отпуск по содержанию ребёнка? И когда лучше сообщить об этом работодателю?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не повлияет. Более того, согласно статье 261 Трудового кодекса РФ уволить Вас теперь не могут. Так что можете сообщить работодателю, когда посчитаете нужным.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.