Прошу помощи. Пять лет были вместе с взрослым мужчиной, ему сейчас 43. Обещал жениться. Мать против его отношений. Он меня оставил, чтобы ей было спокойно и хорошо. А я погибаю.Что делать? - вопрос №1998920

Отношения сначала были великолепные, а потом началось хамство при матери и начал избегать, чтобы её не расстраивать. А я его очень люблю.

Ответы

Мужчина сделал свой выбор. 
В вопросе указаны только поступки при матери и Ваши чувства. Чувствует ли он к Вам тоже самое? И если да, почему предпочёл уступить матери, а не бороться за ваши отношения?
Так как информации мало, сложно сказать что-то наверняка.
21.06.16
Уважаемая Татьяна!
Мужчина сделал свой выбор и вряд ли он изменится. Это нужно понять и принять.
Негативные эмоции и боль от его поступка можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
21.06.16
Здравствуйте Татьяна! Судя по Вашему первому вопросу, прошло около месяца, как Вы расстались и, конечно боль от такого разрыва ещё не прошла и Вам очень тяжело. Что можно порекомендовать — обратиться к психологу. Что можно посоветовать — разговаривайте с подругами, с друзьями, плачьте, если хочется, отвлекайтесь на различные дела, гуляйте на свежем воздухе! Обращайтесь, с уважением, Геннадий.
21.06.16
Здравствуйте, Татьяна.
Расскажите о себе: сколько Вам лет, в какой семье росли, были ли отношения до этого и как они закончились. Мы проанализируем рассказ, найдем ошибки, подскажем как быть дальше. Обращайтесь за личной консультацией.
21.06.16
Здравствуйте, Татьяна! Этот мужчина не взрослый, а маменькин сынок, к тому же счастливо «женатый» на своей маме. Не нужно погибать, а нужно прийти в терапию, разобраться с собой, со своим самоуважением, почему 5 лет ждете предложения руки и сердца, почему выбрали маменькиного сынка.
С уважением,
Татьяна
21.06.16
можете любить любите 
в любом случае хуже вам не будет
ваша душа не мертва это уже большой плюс
его поведение это его выбор 
значит не любит вас 
главное вы испытаете это чувство 
награда будет с вами ваша любовь. Вы учитесь любить.
21.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store