Прошу помощи. Пять лет были вместе с взрослым мужчиной, ему сейчас 43. Обещал жениться. Мать против его отношений. Он меня оставил, чтобы ей было спокойно и хорошо. А я погибаю.Что делать? - вопрос №1998920

Отношения сначала были великолепные, а потом началось хамство при матери и начал избегать, чтобы её не расстраивать. А я его очень люблю.

Ответы

Мужчина сделал свой выбор.
В вопросе указаны только поступки при матери и Ваши чувства. Чувствует ли он к Вам тоже самое? И если да, почему предпочёл уступить матери, а не бороться за ваши отношения?
Так как информации мало, сложно сказать что-то наверняка.
Уважаемая Татьяна!
Мужчина сделал свой выбор и вряд ли он изменится. Это нужно понять и принять.
Негативные эмоции и боль от его поступка можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте Татьяна! Судя по Вашему первому вопросу, прошло около месяца, как Вы расстались и, конечно боль от такого разрыва ещё не прошла и Вам очень тяжело. Что можно порекомендовать — обратиться к психологу. Что можно посоветовать — разговаривайте с подругами, с друзьями, плачьте, если хочется, отвлекайтесь на различные дела, гуляйте на свежем воздухе! Обращайтесь, с уважением, Геннадий.
Здравствуйте, Татьяна.
Расскажите о себе: сколько Вам лет, в какой семье росли, были ли отношения до этого и как они закончились. Мы проанализируем рассказ, найдем ошибки, подскажем как быть дальше. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Татьяна! Этот мужчина не взрослый, а маменькин сынок, к тому же счастливо «женатый» на своей маме. Не нужно погибать, а нужно прийти в терапию, разобраться с собой, со своим самоуважением, почему 5 лет ждете предложения руки и сердца, почему выбрали маменькиного сынка.
С уважением,
Татьяна
можете любить любите
в любом случае хуже вам не будет
ваша душа не мертва это уже большой плюс
его поведение это его выбор
значит не любит вас
главное вы испытаете это чувство
награда будет с вами ваша любовь. Вы учитесь любить.