Сон про новую машину - вопрос №1999087

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Что может значить сон, про получение в подарок новой черной машины. Мне снится, что я живу за городом в своем доме и туда приезжает незнакомый мужчина (видимо поклонник, но я его не знаю). Он привозит мне в подарок новую иномарку и просит ее опробовать. Машинка очень аккуратненькая, чистенькая, новенькая. Я в нее сажусь и начинаю тестировать. Покаталась немного и вернулась обратно к дому, где меня ждал мужчина, который ее подарил. Он спросил, понравилась ли мне машина, удобно ли мне, устраивает ли она меня или подарить другую? Я ничего не ответила, но была довольна подарком.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от кого-то Вам поступит очень выгодное предложение, и Вы его с удовольствием примите, а оно себя, в дальнейшем, оправдает самым лучшим образом. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак, что вы будете очень счатливы
кататься на машине и быть довольной и получать удовольствие… символы желаемой близости с мужчиной.
Этот сон говорит, что у Вас появится щедрый поклонник и отношения с ним будут развиваться довольно быстро — будете в восторге друг от друга!
Этот сон сулит вам денежное вознаграждение за ваши труды.
Ждите разлуки с кем-то из близких