Здравствуйте! Мне 39 лет. Последние месячные начались 21 мая. 29 мая был незащищенный ПА. Через 13 часов я приняла таблетку постинора. Следующую - вопрос №1999151

получилось принять так же через 13 часов. 5 июня начались скудные коричневатые выделения, которые длились 2 дня. Месячные по сроку должны были начаться 17 июня. Их нет. Были сделаны тесты на беременность 17 числа, 18 числа и сегодня, 21 июня. Все отрицательные. Какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Во -первых на 8 день менструального цикла практически невозможно забеременеть, во- вторых вы правильно приняли средства экстренной контрацепции.
При использовании этих средств могут быть нарушения менструального цикла как у вас сейчас.