Имущество. - вопрос №199926

Здравствуйте. Произошел размен трехкомнатной квартиры на две двухкомнатные. В одну из этих квартир не можем въехать, хотя имеем на руках свидетельство о собственности. Причина, проживающие там квартиранты, которые не хотят съезжать. Каковы возможные наши действия?

Ответы

Юрий! Подайте в суд иск о выселении квартирантов

Здравствуйте. Вызывайте полицию и ожидайте их с документами. В вашей квартире находятся постороннее. Если есть какие-то детали по делу, то напишите мне в чат, разберемся.