Встречу ли я этим летом свою вторую половинку? - вопрос №1999524

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что у вас была любовь но конфликт ссора привела к разрыву в ваших отношениях частые ссоры были у вас да и судя по картам любовь стала угасать хотя вы и пытались наладить отношения но всё пошло крахом что касается новых отношений на данном этапе идёт пауза но новое знакомство произойдёт только не летом скорее середина сентября этого года по картам идёт у вас гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый, встретите но не этим летом а чуть позже,
помоложе вас, темные волосы
Здравствуйте!
Этим не встретите. Вы ищете идеал, с которой у вас будет полное взаимопонимание. Такую девушку вы встретите чуть позже. Для вас это будет неожиданностью, т.к. чувствуется разочарование.
С уважением,
Да-встретите.
Девушка, рожденная под стихией Воды.