Буду ли я жить отдельно с моим молодым человеком,в ближайший месяц-два? - вопрос №1999660

Встречаюсь с парнем почти 3 года, будем ли мы жить с ним вместе? отдельно от родителей?

Татьяна Пономарева 13.09.1996г 09.45 волжский

Руслан Мельников 30.09.1994г 15:15 волжскийизображение из вопроса

Ответы

Да будете к август месяцу
Все идет к этому, есть в этом здоровый смысл, но в ближайшее время будут обстоятельства мешающие этому, нужно подождать.В итоге придет время когда все сойдется и решиться, еще 3 месяца.
В ваших отношениях сложности в будущем видятся…