Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает к Елене 8.12.1975 Александр 24.04.1965. Что у них будет впереди? - вопрос №1999707

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сумасшедшей любви у Александра нет, ввиду того, что он не особо романтичен и не склонен к подобным эмоциям. Но, Елена ему очень симпатична и желание быть с ней у него есть.
Ваши отношения вполне перспективны, но нужно обоим работать над ними.
Желаю счастья и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство симпатии. Отношения могут иметь хорошую перспективу, если не будете из любого события делать проблему…
Ему нравится Елена, но он не все может сделать для нее, что хотел бы ввиду того, что не вполне материально состоятелен. Но тем не менее будет действовать в отношении Елены, не хочет терять ее.
Здравствуйте! У Александра есть чувства к Елене… Есть притяжение, привязанность,cимпатия… У отношений хорошее развитие, перейдут на новый уровень… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте
В ваши отношения влезла соперница. Есть  магическое
  влияние на Александра  с её стороны
Александр сейчас изменился по отношению к вам и
идёт разрушение  чувств и отношений
Могу рассказать подробнее ..
Удачи вам
У него есть еще одна привязанность, которая тянет его внимание на себя. Но Ваши взаимоотношения еще продолжатся.
Добрый день.собственно продвижения не ранее, не на будущее.нет.выходит так, что мужчину устраивает то что он имеет.вообщем то будущее развитие вашей пары это врятли.вот вы дошли до определенного момента, так называемого тупика.ну и вот собственно всё… никакого будущего у  вас нет. ему нравиться усиживаться на двух стульях. это очень удачно получается.и даже когда в компании друзей он ведет себя не очень приятно, рассказывая о своих похождениях по дамам сердца.казанова эдакий… делайте вывод.будущего нет.
Есть симпатия, но есть и сомнения…
Ревнует он Вас, причем вижу что даже вышел из момента выбора между Вами и какой то другой женщиной.Считает что по отношению к Вам и к отношениям измены и неверность с его стороны — неблагоразумное поведение.так же вижу весьма положительные эмоции, которые делают человека подсознательно к Вам счастливым.К сожалению с Еленой отношения пойдут прахом до конца года изза вмешательства в эти отношения женщины(внешность темные волосы, карие глаза), вмешательство ожидается магического характера.

Здравствуйте! У Александра было какое-то семейное прошлое или есть настоящее, которое его якорит. Однако Елена на данный момент — это его мечта. Ему очень хорошо с ней, он действительно замечательно к ней относится. И если бы мог, то жил бы с ней. Однако его постоянно отводят от Елены. Он не может сдвинуться с мертвой точки энергетически и психологически.
давно знакомый идет… будущее нет… симпатии есть но нет сильный любви.Тут идет еще любовный треугольник помеха.
Страстные отношения, с ревностью. То вместе, то поврозь. Спокойный, наученный жизненным опытом, уже не влюбляется, как прежде, но чувства к ней есть. Решительных действий предпринимать не будет, все предоставит ей, как она захочет, так и будет, но из семьи не уйдет. Совместное будущее маловероятно ввиду не схожести характеров, энергетике, ритму жизни и не соответствию темпераментов
Брак будет
Нормально развивающиеся отношения.Где-то недопоняли друг друга, а где-то слишком все хорошо и прозрачно.Отношения долгие и стабильные.
Здравствуйте
Александр испытывает к Вам чувства. Вы ему очень нравитесь. Но у Вас есть соперница которая магически пытается воздействовать на мужчину.
В будущем все наладится если ей помешать.
Удачи и счастья.
Здравствуйте! Со стороны мужчины к вам нет ни каких чувств. На данный момент в его жизни есть другая женщина по мимо вас. Совместного будущего в вашей паре нет.

Всех вам благ!
Не могу сказать, что любовь испытывает или какие-то бурные чувства. К Елене эмоции очень спокойные, сдержанные как при привычке. Есть чуткость и принятие. Отдавать готов столько, сколько получает взамен. Проявлять может себя осторожно.
По поводу дальнейших отношений показано, что может возникать определенная неготовность в плане проявления активности для реализации своих намерений. Идет общение, но какое-то неглубокое, поверхностное. Стабильность и уверенность в ситуации, но такого плана, когда каждый думает преимущественно о собственных интересах, выгоде и комфорте. Может понадобиться приложение усилий, чтобы контролировать происходящее, удерживая ровное движение ситуации.

Доброе утро!
Александр сейчас как бы на распутьи.У него в прошлом был психологический кризис в отношениях и это его еще не отпустило.Сейчас вроде бы все сопутствует к чувствам с Еленой, удача и рост в отношениях, есть симпатия, но мешает материальный или любовный кризис.Это мешает чувствам развиваться и он выжидает какое-то время.Хотя не прочь быть с ней.
Что впереди-вижу, что вроде как он не свободен или просто есть другая женщина.И между ними стоит Александр.Одна девушка или бывшая или просто хочет с ней расстаться.Ссоры и истерики.Возможно он расстанется с женой(или какой-то женщиной) из-за Елены.
Всего Вам доброго от Вселенной!
чисто физическое влечение. Желание обладать именно в сексуальном плане. Желание завоевать.
только вот как завоюет, на этом все сразу и кончится
перспектив тут нет никаких

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ