Уважаемые эксперты ! Меня мучает незаконченная история с человеком . Подробности описывать не буду- мне нужно понимание - возвращать ли с ним общение или нет ?что нас связывало (связывает )? Что онза - вопрос №1999757

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
человек? Нужна ли я ему? я Анна, 07.08.1991 гр, он Евгений 26.04.1991 гр
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, действительно незаконченная история, временная пауза, общение возобновится -инициативен будет сам Евгений.
Девушка на фото ему не безразлична, чувства с его стороны есть, интересна ему Анна.
Девушка Огненная-энергичная, яркая, всегда в центре внимания, Евгений-вдохновлен, увлечен, трудные характеры обоих/упрямство, лидерство/могут мешать правильно выстраивать отношения, ищите баланс.

Здравствуйте, Анна.

Общение вернуть стоит. Для чего? А только так вам станет понятно, что представляет собой этот человек. Можно много его просматривать, но покоя вам это не даст — вам поможет только то, что вы разберетесь сами. Общение сможете восстановить достаточно легко.

Вас связывало общение, но вы были к нему более открыты и расположены, чем он к вам. Видна даже некоторая агрессия с его стороны, или точнее сказать выпадки в вашу сторону. Резко реагировал на некоторые ваши слова и поступки по отношению к нему. Хотя вам казалось, что вы хотите добра.

Вы уже и сами чувствуете, что общение не будет легким. Да и интереса особого не испытываете. Но если вы его возобновите, все для вас прояснится и вам станет спокойно, сможете отпустить ситуацию.

Здравствуйте!
Ваше общение продолжится. Парень испытывает к Вам интерес и чувства.
Возможность развития отношений.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Анна!

Связывало вас общее дело, находились в одном месте часто, вокруг другие люди. Если коротко сказать — нужный опыт. Дополняли качества друг друга.

Возвращать или нет? На этот вопрос можете ответить только вы — ваша ведь жизнь. Эксперты будут придумывать.

Техника правильного выбора. Подумайте об этом — общение с Евгением. Почувствуйте как было бы… И теперь все внимание на внутреннее состояние — если комфортно — значит можно возвращать, если есть хоть малейший дискомфорт — пересмотрите. Свое чутье — истинный ориентир.

Желание сейчас есть — это знак, остальное за вами!
Добрый день=) Вас достаточно теплые отношения связывали… вы как друзья очень хорошо подходите друг другу… но дружбы не получится, потому что у каждого есть до сих пор чувства… Ощущение что вы сами прекратили отношения с мужчиной. Мужчина очень хороший, но ощущение что пока не очень по жизни определился… не исключаю что любит много женского внимания. Вы хотите вернуть его в глубине души, но с надеждой что он немного изменится… Но пока он останется таким какой есть… немного сложный мужчина… и отношения тоже легкости не приносили… Я бы, честно, не советовала возвращать его… потому что не смотря на взаимную симпатию и тягу — отношения снова будут немного запутанные, сложные… и в итоге снова к расставанию приведут=(
Здравствуйте Анна, в данном случае отношения с Евгением прописаны вам судьбой. что бы вы выучили урок. научились доверять своему внутреннему голосу, больше чем партнеру, У Евгения на первом месте становление в социуме, такие мужчины в первую очередь благоустраивают свою жизнь — работа карьера машина квартира дом…  а уж потом семья. Вами  Анна, Евгений интересуется. у него даже страсть к вам. К сожалению только он сам не планирует ваши отношения как перспективные. В ближайшие несколько месяцев отношения с возобновятся. до приятно романтических… но закончатся опять не красивой историей…
объективно не стоит, ничего нового не будет, все повторится, лучше сдержать свой порыв, но вы не сможете.
всего доброго.
здравствуйте. всё закончено у него другая девушка светловолосая, сероглазая.
Здравствуйте.Он вас любит, но другая девушка пудрит ему мозги.Общение у вас еще будет, вы ему нужны, так что возвращайте его, пока другая не взяла его в оборот.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Связь между вами еще есть, притяжение и чувства есть, но в отношениях не всё гладко было, характер у него непростой, меняться он не будет, слушайте своё сердце, оно Вам подскажет.

Здравствуйте! Карты показали, что если вы возобновите отношения с этим мужчиной, то по началу все будет хорошо, вы будите чувствовать себя любимой девушкой, вы будите больше принимать его любовь, ухаживания, чем сами будите отдавать. По началу вас все это будет интриговать, приносить такое сладкое моральное удовлетворение.Но со временем этот парень начнет вас раздражать своими действиями, и вы примите решение о расставании, теперь уже окончательном. Этот мужчина не ваш по судьбе и делая вывод из всего выше сказанного, вам не стоит  возвращать этого парня .

Всех вам благ !

добрый день, интересные отношения, теплые, он вас любит больше, для продолжения отношений это было бы не плохо, но как мне ощущается в вас появилась не уверенность, тк оступился в сложившейся ситуации он, к сожалению, вы как энергичный и эмоциональный человек естественно вспыхнули и задумались над тем а стоит ли игра свеч? я вижу что  вы интереснее и сильнее парня, вы если захотите встретите иного мужчину похожего на него внутренне но сильнее, как хотелось бы, но в данной ситуации вам решать, никто кроме нас не сможет за нас сделать верный выбор, но могу сказать, что сложатся отношения теперь чуть натянутее и того понимания как на духу уже не будет. Вы знакомы спрошенных жизней и у вас кармическая отработка, поэтому вы вместе, и будете ли вы вместе это Вам решать. Почитайте экспертов. И к вам прийдет ответ, мне звучит вначале сомнения, потом — нет. А я вам желаю всех Благ и море позитива! Если интересны подробности, заходите!
Здравствуйте! Что за человек Евгений? — Сложный для понимания он человек.Человек, который очень долго будет искать себя и своё собственное  место в жизни, это касается и личных отношений, очень требовательный, поэтому много разочарований переживёт на своём пути.По натуре — перфекционист — ему нужно, чтобы его окружали совершенные вещи, люди, без изъянов, он не терпит чужих ошибок.Он постоянно ищет какие то минусы, изъяны и это его разочаровывает.Будучи с кем то в отношениях, он всегда будет оттягивать решающий момент — а вдруг, имея эту синицу в руках, он отказывается сам от журавля? А вдруг он завтра его и поймает?… Понимаете о чём я?.. Вы не сварите с ним каши, он всегда будет в поисках чего то лучшего, совершенного.Нет смысла возвращать то, что изначально не имело перспектив к совместному гармоничному и счастливому будущему… Это не Ваш человек.У Вас другой мужчина идёт для семьи и счастья.
Удачи и благополучия Вам!
Если была интимная близость… то это только ваша привязка к парню. Он вам нужен а вы ему-нет. Общение может и продолжится… но без намерений парня жениться. А вы будете время терять золотое.
Добрый день, решать конечно вам, но серьезной перспективы у вас с ним не видно, могут быть отношения без брака.У парня есть сексуальный интерес, по характеру такой легкий на подъем парень, сейчас в голове у него неопределенность вроде и не отстает от вас и чего хочет сам не знает…
Здравствуйте, интересный расклад — отношения без обязательств, а вы влюблены оба, имеете чувства, семью. Может быть тут вы в браке и не свободны, и связала вас страсть, которая переросла в нечто большее? Вы знаете, если говорить о здесь и сейчас, то вы можете быть вместе, но дальносрочные планы, такие как брак, обязательства друг перед другом и т.д. невозможны. То есть вы ему нужны, но тут же возникает куча каких-то условий, которые препятствуют вашему будущему. Совет карт — действовать исходя из ваших чувств и желаний на данный момент, не строить планов далеко идущих, а получать удовольствие  от того, что имеете в данный момент

Добрый вечер. Что было в прошлом пусть будет в прошлом. Человек одумался изменился, и вас любит, вспоминает, но боится сделать шаг, но и вы уже очень хотите чтоб, он уже был рядом с вами. Вас тянет друг другу. Вы по судьбе созданы друг для друга, И вас  и в будущем и семья, и брак, и дети. Вы нужно не тянуть, и сделать первым шаг, а то парень видный, и девушке не упустят момент.
В каждом вопросе, всегда имеется, сформированный на него ответ.
Если человек один раз вас разочаровал и подвел в ожиданиях, а есть еще большие факторы, вопрос — что может измениться?
Измениться может только игра, костюм, сцена, жанр, но не сам актер.
Уверен что вы и так все знаете.
Разве вы тот человек, который создан и рожден для того чтобы его кто-то разочаровывал и не до оценивал?

Успехов Вам