наследство - вопрос №199976

Здравствуйте! 4.5 года назад пропал мой отец. Он пенсионер, получал пенсию. Чтобы начать наследственное дело я должна признать официально моего отца умершим. Вопрос-выплачивалась ли ему пенсия за период когда он считается, считался пропавшим.если да… то на каком основании? и второй вопрос смогу ли я иметь доступ к его счету и всем трансакциям?, т.е его пенсию за 4.5 года получить наследством?спасибо

Ответы

Здравствуйте! Пенсия выплачивается до момента официального признания его без вести пропавшим.