Здравствуйте Надежда. Мня зовут Андрей я жеву в Израиле уже 25 лет я гражданин России мне 45лет. Я по гороскопу Лев я родился в Бурятской ССР в 1971 году 4 августа в г. Гусиноазёрск в 2 00 ночи. - вопрос №1999861

Скажите как превисти в дом финансовое благопалучие на долго. Дата рождения:04.08.1971
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей! Можно провести обряды, чтобы благополучие и достаток никогда не покидали ваш дом.
Здравствуйте, нужно смотреть, как функционирует ваш денежный канал, что мешает притягивать денежные средства и мн.др.