юриспруденция - вопрос №200002

подскажите нужен кадастровый номер или приватизация земли если продаю я 1/2 часть дома?

Дополнение автора от 09.02.12 18:56:14

а если не будет приватизации или кадастрового номера так можно продать или нет?

Дополнение автора от 09.02.12 18:56:16

а если не будет приватизации или кадастрового номера так можно продать или нет?

Ответы

Да, обязательно, право собственности на земельный участок должно быть оформлено и межеванием выделена его доля, пропорционально продаваемой части дома.