У меня беда( заболел двоюродный брат. Врачи ставят онкологию. - вопрос №2000031

Химию запретили. Есть ли какой-то способ ему помочь? Все дело в том, что мы были у пары гадалок и все сказали, что это порча. Как нам быть, подскажите.пожалуйста?!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для того что бы вам помочь для начало нужно делать диагностику человека и смотреть по фотографии.
Если это порча как вам сказали то вам можно помочь будет, если не порча а болезнь то ее можно притупить но убрать полностью не получится.
После диагностики можно будет точно вам дать ответ.
Вы когда задаете вопрос оставляйте хотя бы имя брата или его дату, для того что бы вам ответили сразу.
Всех Благ