Задержка менструации - вопрос №200021

Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 9 дней. Сегодня сделала тест — отрицательный. Причиной задержки, скорее всего, являеся стресс из-за недавно сданный гос.экзаменов. Подскажите, как можно вызвать месячные в домашних условиях и желательно не антибиотиками и не гормональными таблетками.

Заранее спасибо,

Кристина, 25 лет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Вызывать месячные, не нужно!

Вы только навредите себе.

Они начнуться сами собой, хотя лучше всего сдайте анализ крови на ХГЧ он больше информативен при беременности, нежели тесты.

Не нужно сбрасывать со счетов беременность!

Всего Вам доброго!