Добрый день, помогите сориентироваться на какие науки стоит обратить внимание ребенку, что больше пригодится в жизни. Максим 14,06,04 Киев. Родился в - вопрос №2000491

понедельник 21.50. Мама Светлана 16,09,84 Киев

Ответы

разносторонность у ребенка, много планет в воздухе, — литература, поездки, общение, СМИ, журналистика, переговоры. Учите умению удержать деньги, и для чего они нужны, и как ими пользоваться. Ибо главная тема опасных ситуаций по жизни касается именно с финансами.
Развивайте все что связанно с творчеством, но при этом важно   заниматься спортом.и как вариант- психолог из него может получиться