Никак не могу раздать WiFi от ПК через адаптер - вопрос №2000620

Купил wifi адаптер, сначала попробовал раздать wifi через программу которая шла в комплекте, ipad сеть находит но не подключается, попробовал вручную вписать ip адрес, подклюизображение из вопросачилось но страницы в браузере не загружает.
Попробовал через прогу MyPublicWifi вписываю данные нажимаю кнопку Set up and Start Hotspot чуток погрузилось и вместо надписи Stop Hotspot выбило ту же надпись «Set up and Start Hotspot»
Попробовал прогу Connectify, после того как создал точку, на ipad пишет «неверный пароль»
Подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятно с какого устройства Вы раздачу Wi-Fi делали ?
Если iPad не выходит в Интернет  , хотя Wi-Fi роутер Видит, а Вы пишите что Качали программы ( каким образом? ) .
  Если настраиваете роутер ( Wi-Fi ), то Антивирус отключать нужно .
Опишите подробнее что и как Вы делаете?
И причем тут Системные файлы Windows ?
Речь идет об iPad, откуда вы взяли в iPad Операционную систему Windows?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверим системные файлы
Проверка системных файлов Windows