Скажите как правильно поступить. Живем с мужем 2 года. Последнее время часто ссоримся. Муж в итоге решил подать на развод, еще правда не подал. Я - вопрос №2000967

Скажите как правильно поступить. Живем с мужем 2 года. Последнее время часто ссоримся. Муж в итоге решил подать на развод, еще правда не подал. Я развода не хочу. Думаю, что преодолеть возможно. И жить счастливо дальше. не смотря ни на что. Как быть в такой ситуации?

Ответы

Если хотите сохранить брак, то нужно выявить причины Ваших конфликтов и проработать их. Овладеть необходимыми навыками, проработать внутренние проблемы, мешающие гармонизации отношений. Обращайтесь, помогу.
Вы ранее с психологом работали?
Здравствуйте Александра.
Возможно у вас наступил кризис.Нужно решать.Заходите.
С уважением, Галина.