иск - вопрос №200103

На девушку на пали, за нее вступились, на подавшему нанесена черепно мозгавая травма, будет ли расматриватся встречный иск?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация может обернуться уголовной ответственностью за превышение пределов необходимой обороны. Если необходимая оборона в достаточной мере, то никакой ответственности не будет.

Для более детальной консультации и определения деталей пишите мне в чат.