Дата рождения: 1970-09-11 Вопрос:я люблю одного человека но он меня бросил мы были вместе 4 года но так как я его старше на 14 лет нам пришлось расстаться я незнаю стоит ли как то приворожить этого - вопрос №2001121

человека или жить дальше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эльмира, подумайте и скажите что вами движет… страсть… гнев… обида… но точно не любовь, мы либо любим, либо используем, нас либо любят либо используют, третьего в данном случае не дано, так вы Эльмира любите этого человека, т.е. желая ему счастья, пусть даже и не с вами, или вы хотите его наказать, или вы хотите им обладать… приворот это своего рода вид негативного влияния на человека, та же порча. а от такого влияния добра не приходится ждать. и даже прежде чем делать приворот в качестве лишь бы был моим, не зависимо от последствий, все равно необходима полная диагностика вас и этого человека, а так же вероятности последствий которые принесет это действие. для того что бы понять — стоит или не стоит… и чего вообще будет это все стоить. и не только с финансовой стороны вопроса.