Здравствуйте. Мне приснился парень, с которым у нас отношения не получились и мы решили остаться друзьями. - вопрос №2001292

Здравствуйте. Мне приснился парень, с которым у нас отношения не получились и мы решили остаться друзьями. Во сне мы целовались, не стесняясь на людях в поезде. Потом он вышел со мной на одной остановке и бысто пошел вперед. Я догнала его и он опять как ни в чем не бывало. Но дело в том что когда я проснулась, то увидела пропущенный звонок от этого человека. И это уже не в первый раз, как только он мне сниться, то обязательно наяву звонит мне, причем я в это время о нем не вспоминала вообще!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что Вы с этим человеком «на одной волне», Вы чувствуете энергетику друг друга. Странно, что расстались. У Вас могли быть прекрасные отношения… Добрых Снов!

 

23.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что молодой человек много думает о Вас, у него ощущение, что он пропускает нечто важное, оставаясь лишь в друзьях и у него есть желание прояснить этот момент для себя.
23.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store