Здравствуйте ! у меня вопрос про мужчину, с которым живём вместе. У нас произошёл конфликт на почве личных занятий, ну как кажется мне. просто я уволилась со стабильной работы высокооплачиваемой - вопрос №2001583

и по мнению мужа престижной. в итоге передохнув, я стала заниматься халтурой и подработкой, которая мне очень нравится, но она сезонна, но при этом я работаю дома, и даже бывает ночами. он нашел работу вторую и вроде как все наладилось… но с его стороны начались придирки в этом плане, хотя были в иных сферах, но здесь он меня достал. сначала свет мешал, я ушла на кухню с компьютером, потом что я не ложусь ночью, а тут добил, что мне нужна другая деятельность и ему не нравится это всё. в итоге меня это очень обидело и задело. он ведь мне не покупает мои нужны, только основное еду и комунальные платит. я не знаю, что ему нужно вообще. я орала, он выбежал, приходит и до сих пор дуется и стал ночевать на работе. в итоге я уже думаю о том, чтобы разойтись. вопрос: что ему нужно? при всех моих вопросах конкретных либо злость, либо молчание в ответ, либо ответ не знаю.и я понимаю, что наверное, так больше жить вместе смысла нет…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Мало ли, что захочется мужу? Вы в подобные моменты, ни в коем случае не показывайте слабость, а включите юмор. Сейчас не уговаривайте, надо подумать, какая еще есть причина такого поведения мужа, так как то, что Вы написали по поводу работы, совсем не критично. Когда он «подуется» и «остынет», то поговорите с ним откровенно, после чего найдете обоюдный компромисс. Сейчас не начните его уговаривать, сами сделайте нейтральный анализ Ваших отношений, что бы определиться с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы должны отдыхать друг от друга. Работать желательно в другом месте. Начните нести ответственность вместе, вместе оплачивать коммунальные к примеру.
Вы спрашиваете «что ему нужно», но муж вам обозначил, что он хочет, чтобы вы занимались другой деятельностью, чтобы ему видимо не было нужды работать на второй работе. Что для вас непонятно?
С уважением,
Татьяна