доброе утро!если вы действительно экстрасенс помогите нам пожалуйста.Дело в том что не давно умерла без причин, да еще очень быстро,совсем - вопрос №2001736

молоденькая которой только жить да жить наша сестра, дочь мама двух маленьких детишек.врачи ставили много разных предположительных диагнозов но сами понять не смогли отчего умерла наша Юличка. но одно врачи сказали что была очень грязная кровь.К нам в голову приходит очень много разных мыслей по поводу смерти сестры.Жалко смотреть на родителей.От неизвестности они сходят сума, ругаются, плачут.Папа и вовсе жить не хочет.пожалуйста помогите узнать на хо тя бы приблизительно от чего умер человек.

Ответы

Добрый день.
Для того что бы узнать причину смерти нужно вызывать душу умершего и с ним разговаривать.
Услуга стоит 30 тысяч рублей.
Есть второй вариант именно для родственников четко по инструкции делаете заговор перед сном, и во сне придет умерший человек и ответит вам на три вопроса.
Данная услуга стоит 15 тысяч рублей.
Бесплатно вам не кто не чего не скажет вы должны это понимать.
Если есть желание узнать правду от чего и перестать себя терзать я вам озвучил что это будет стоить для вас.
Всех Благ