паразиты в организме - вопрос №200212

здравствуйте, задумала очистить организм от паразитов, я не знаю есть ли они, но думаю что есть, купила тройчатку премиум, только не могу понять как паразиты выходят, клизмы что ли ставить или слабительное принимать ?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!

Паразиты бывают разные — не только глисты. В свою очередь, и глисты бывают разные: плоские черви — ленточные и сосальщики, круглые черви. И все они изгоняются из организма совершенно разными препаратами. Универсального препарата не существует. Чтоб чистить организм от паразитов, надо сперва выяснить, есть ли паразиты. Если есть, то надо выяснить, какие именно, чтоб подобрать нужный препарат. Если нету, то зачем травиться?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни клизмы, ни слабительные не помогут избавиться от паразитов, если они есть. А чтобы узнать, есть ли они, нужно сначала пойти в лабораторию и сдать анализ на яйцеглист. И потом, в зависимости от того, яйца чьих паразитов найдут, принимать соответствующее препараты СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА!

Айгуль, если Вы этим всерьёз занялись без видимой на то причины, то лучше обратиться к психотерапевту. Если же Вы чувствуете какой-то дискомфорт в организме, то нужно обследоваться, а не покупать непонятно что и не понятно зачем.

Ну вот… очередная жертва рекламы… Нынче Интернет кишмя кишит паразитами статьями об ужасных и страшных паразитах, от которых надо чистить организм и всякое прочее. Очередная страшилка и очередная реклама, на которую попадаются люди...

А знаете ли вы, Айгуль, что лекарственные травы, к которым почему-то люди относятся весьма легкомысленно, раньше использовались как сырье для производства и ядов, и 90% всех лекарств? Не надо недооценивать травы. Они обладают очень большой силой, и опытные, знающие травники порой ими вылечивают больных, которым не смогла помочь медицина. Только таких травников днем с огнем не сыщешь — этими знаниями владеют немногие.

Почему вы думаете, что у вас есть паразиты? Вы делали анализы? У вас обнаружились какие-то отклонения? Те симптомы, которые описываются в этих статьях-ужастиках, есть почти у всех людей и связаны не с паразитами, а с теми некачественными продуктами, которые нам подсовывают вместо натуральных. Так что «бедные-несчастные» глисты тут не при чем :)))

Идите лучше к врачу и сдайте анализ на паразитов. Тогда и узнаете, надо ли вам что-то пить или делать клизмы, или еще что. Думаю, что ничего у вас не найдут :)))