боли - вопрос №200218

Подскажите пожалуйста, что у взрослого мужчины может болеть в паху, с переходящими болями в левый бок

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Болеть может все что угодно: и спазмы кишечника, и проблемы в мочеполовой системе, и как следствие грыжи. Но чтобы не фантазировать и не угадывать, пусть мужчина сходит на прием к хирургу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена!

Возможно кишечник, но следует обратиться на очную консультацию к дежурному хирургу.

Возможно простуда (почки, простата, седалищный нерв). Нужно смотреть!!!!!!!!!!

Обращайтесь к врачам, которые могут Вас осмотреть.

Всего Вам доброго!

Действительн, тут обязательно нужен осмотр!

И кишечник, и грыжа, и (скорее всего) выходит песок/камешек по левому мочеточнику, и проблемы с нервом, и проблемы с сосудами. Надо разбираться в реальности, иначе можно только сидеть и гадать.

Завтра же пусть сдаст хотя бы общий анализ мочи и проверится у хирурга поликлиники. Тогда будет понятнее, что надо делать.