Добрый день, я конечно не знаю отвечаете ли вы на сообщения, но нужда заставила попробовать Вам написать. Я бы хотела совета. У меня такая ситуация мы с мужем в браке прожили 2 года, долго старались - вопрос №2002377

сделать ребенка не получалось, затем пролечились и вот чудо у меня беременность маленький срок, я показала тест мужу и сообщила об этом, и с этого дня он начал пропадать до утра, объясняя тем что ему надо подумать даже начал курить травку, типа ему это помогает думать. Прошла неделя, за эту неделю он приходил в5утра, а потом и вовсе перестал приходить, потом позвонил мне сказал что не хочет меня видеть, не любит, и не хочет жить со мной, естественно я на эмоциях эти дни ругалась с ним, и в итоге он сказал собрать вещи и уйти от него, я ушла. Друзьям он говорит что он вырос без отца и его ребенок вырастит. Вот я и не понимаю как этот тест с которого его как будто подменили. Не подскажите что это? Очень надеюсь на ваш ответ. Благодарю зар
4 ответа

Ответы

Нет, это я хотел бы узнать у вас: подскажите, как это вы умудрились выйти замуж за человека — не смогу назвать его мужчиной, который посмел выгнать вон беременную жену? Не подскажете, ЧТО ЭТО?
Здравствуйте, автор! Как-то не верится, что до этого муж был таким идеальным и резко начал курить траву, может быть вы предпочитали наблюдать ситуацию в розовых очках?
Никто вашего мужа не подменял, он всегда таким был. Можно предположить. что он в вашем лице нашел любящую мамочку, поэтому появление ребенка воспринял как появление конкурента, поэтому он совершенно спокойно вас выгнал — его детское мышление не предполагает заботу о ком-либо.
С уважением,
Татьяна

Здравствуйте, Аля.

То есть, вы хотите, чтобы мы вам как-то назвали поведение вашего мужа ("Не подскажите что это"?). Но понимаете, в чем дело, как бы эксперты это не назвали, это ничего не изменит — это уже произошло, и произошло это с вами. Может быть, имеет смысл вам подумать не над тем, как характеризовать случившееся, а как жить дальше с этим, как выстраивать свою жизнь, свой быт, как вынашивать ребенка, чтобы он родился здоровым, как обеспечивать ребенка и себя — ведь ваша ситуация порождает именно такие, более серьезные и насущные вопросы, чем «что это?». Вы так не считаете?

А тот момент, отвечаем мы или нет, можно было узнать довольно просто — просмотрев предыдущие вопросы, которые перед вами задавали другие люди.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут