Добрый день, я конечно не знаю отвечаете ли вы на сообщения, но нужда заставила попробовать Вам написать. Я бы хотела совета. У меня такая ситуация мы с мужем в браке прожили 2 года, долго старались - вопрос №2002377

сделать ребенка не получалось, затем пролечились и вот чудо у меня беременность маленький срок, я показала тест мужу и сообщила об этом, и с этого дня он начал пропадать до утра, объясняя тем что ему надо подумать даже начал курить травку, типа ему это помогает думать. Прошла неделя, за эту неделю он приходил в5утра, а потом и вовсе перестал приходить, потом позвонил мне сказал что не хочет меня видеть, не любит, и не хочет жить со мной, естественно я на эмоциях эти дни ругалась с ним, и в итоге он сказал собрать вещи и уйти от него, я ушла. Друзьям он говорит что он вырос без отца и его ребенок вырастит. Вот я и не понимаю как этот тест с которого его как будто подменили. Не подскажите что это? Очень надеюсь на ваш ответ. Благодарю зар
23.06.16
4 ответа

Ответы

Нет, это я хотел бы узнать у вас: подскажите, как это вы умудрились выйти замуж за человека — не смогу назвать его мужчиной, который посмел выгнать вон беременную жену? Не подскажете, ЧТО ЭТО?
23.06.16
Здравствуйте, автор! Как-то не верится, что до этого муж был таким идеальным и резко начал курить траву, может быть вы предпочитали наблюдать ситуацию в розовых очках? 
Никто вашего мужа не подменял, он всегда таким был. Можно предположить. что он в вашем лице нашел любящую мамочку, поэтому появление ребенка воспринял как появление конкурента, поэтому он совершенно спокойно вас выгнал — его детское мышление не предполагает заботу о ком-либо.
С уважением,
Татьяна

23.06.16
Здравствуйте, Аля. 

То есть, вы хотите, чтобы мы вам как-то назвали поведение вашего мужа ("Не подскажите что это"?). Но понимаете, в чем дело, как бы эксперты это не назвали, это ничего не изменит — это уже произошло, и произошло это с вами. Может быть, имеет смысл вам подумать не над тем, как характеризовать случившееся, а как жить дальше с этим, как выстраивать свою жизнь, свой быт, как вынашивать ребенка, чтобы он родился здоровым, как обеспечивать ребенка и себя — ведь ваша ситуация порождает именно такие, более серьезные и насущные вопросы, чем «что это?». Вы так не считаете?

А тот момент, отвечаем мы или нет, можно было узнать довольно просто — просмотрев предыдущие вопросы, которые перед вами задавали другие люди.
23.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
23.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store