Алименты - вопрос №200238

Я замужем, у моего мужа на стороне двое детей девушка подала на алименты, а живёт он с нами как нам быть в такой ситуации чтобы суд присудил наименьшие алименты?? И играет ли наш сын роль насчёт решения судьи, что его тоже нужно обеспечивать. и ещё у нас законный ребёнок и брак законный там нет. Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Немного сумбурно задали вопрос. Необходимо уточнить вопрос. Выходите ко мне в платный чат. Обсудим вышу ситуацию.