ВАШИ ПРЕДСКАЗАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ. Как быть? кому верить? - вопрос №200240

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос на этом сайте. Спасибо за то что тратите свое время для помощи другим.

Вот скажите мне, пожалуйста, уважаемые эксперты, как быть. Если брать в пример меня(да и многие кто задавал вопросы здесь уже сталкивлись с этим), я задаю вопросы получаю на него несколько ответов, 4-7. И был вопрос, на который мне ответили прямо противоположно. Т.е задаввопрос,я еще больше запуталась в том как мне дальше поступать.Тот кто мне ответил что то хорошее и обнадеживающее- меня порадовало, но неизвестно как все сложится на самом деле. Тот кто ответил отрицательно- после таких ответов становится тяжко на душе и был момент когда мне больше не хотелось бороться. Вопрос я задавала единожды.

Как быть в такой ситуации? Когда ответы 50/50. То есть ответа как бы и нет.

Я понимаю что вы все таки люди, а Бог есть Бог.И что все вы знать не можете.

сначала подумала обратится к эксперту который обнадежил меня, но передумала потому как ранее задавала вопрос здесь на другую тему, меня обнадежили, в итоге сбылись самые худшие опасения.

На самом деле я верю что многие здесь обладают даром, но ведь вы тоже смотрите на себя, как сложится ваша жизнь, бывало ли так что ответ не однозначен?

Спасибо.

Дополнение автора от 10.02.12 00:36:06

Stratyg, я бы с удовольствием выбрала эксперта. Но определить кто прав- не могу. В том и сложность. И почему видят один вариант а другие другой?

Дополнение автора от 12.02.12 21:46:59

Юлия, спасибо за ваш ответ. Прочитала о том что было по ссылке. Спасибо вам огромное! Кроме того что в голове это все нормально уложилось, я также прочитала ответы других экспертов, перешла по другим ссылкам(блоги и ответы Мора Толл, Димитрия, Игоря Васильевича, ваши.) Мне теперь проще понимать что и как. Многие вопросы отпали. Огромное спасибо за развернутыйответ. Правильно говорят- кто ищет- тот найдем. Мне нужна была информация- и я ее получила.!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кое-что по этому поводу я писала у себя в блогах, вот, можете поглядеть: www.liveexpert.ru/journal/view/94202-pro-publichnie-voprosi-i-otveti? www.liveexpert.ru/journal/view/99282-vliyanie-prosmotrov-situacii-gadaniya-na-razvitie-sobitij?

Добавить могу разве что следующее: когда ответ неопределён, или варианты достаточно равновероятны, то имеет смысл отложить гадание по этому вопросу. Скорее всего, чуть позже факторы, влияющие на ситацию, сложатся так, что результат станет более однозначным.

Также вредно по таким вопросам волноваться: своими страхами можете притянуть нежелательный вариант; а полезно думать об этом отстранённо («как будет, так будет», «всё сложится так, как для меня действительно лучше»).

Если же хотите обязательно что-то одно, конкретное — тут уже не гадать нужно, а формировать намерение и воплощать его в жизнь. Магией ли, или просто трудом и работой над собой и ситуацией — не важно.

Насчёт выбора одного эксперта — тут или доверяете, или не доверяете. Слушайте сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек боится ответствености, поэтому ему легче принять предопределёность судьбы чем многовариантность будущего. Вот тут собака зарыта...

Вариантность и выбор вам дан всегда, некоторые такие варианты, наиболее вероятные и близкие к реальности, показывают обладатели даром. Результаты гадания обычных людей с картами,… в руках не выходят за рамки математической вероятности. (результат есть угадания с математической вероятностью).

Выбирайте экспертов по правдивости данной вам информации, будьте им постояным клиентом.

Заходите ко мне в чат, более подробно обьясню.

Гадания и предсказания лишь показывают наиболее удобный (вероятный) момент времени и события.

Дальше желание или предсказание нужно исполнять, а это уже ваша ответственность.

У Господа Бога для вас нет «других рук», кроме ваших!!! Кто тебе сказал, что Господь Бог ВМЕСТО ТЕБЯ будет что-то делать???

Если пожелаете сами принять участие в обеспечении исполнения желаний, обращайтесь!!!