Кто-то кричащий ритуал сделал? - вопрос №200259

Ответьте, пожалуйста! Когда-то более 10лет назад, я жила с родителями и братом. И мама с папой слышали и очень испугались, как под дверью нашей квартиры кто-то(женщина, бабка) сильно громко пищал или кричал 'И' долго, прям в дверь и на утро когда открыли дверь, под дверью этот кричащий положил вставную челюсть с не всеми зубами. Что это было? Магич.ритуал?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет. Это не ритуал. Если есть сомнения, пройдите диагностику на негатив.

добрый вечер!)

за 30 лет практики не слышала о таком ритуале! по этому, думаю, что к магии «это» отношения не имеет.

если желаете, то можно посмотреть вас на наличие магических воздействий и  негатив! (по фото)

Здравствуйте. Возможно, это проявление психической неадекватности кого-то.  Не магия.