Здравствуйте , помогите пожалуйста. Такая проблема возникла у меня, 4 года назад была а отношениях с мужчиной,все было хорошо, но неожиданно в нашу жизнь вошладругая девушка, начались скандалы и мы - вопрос №2002614

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
расстались. Столько было мужчин, чуть ли не отбиваясь от них, так как в отношениях я была с мужчиной уже. Но после расставания как будто наговорили на меня мужчин как не бывало, 4 года как никого нет. Так же ссоры с близкими ужасные, депрессии, не желание жить, такого не было никогда, финансовые проблемы с работой, здоровье было на 5+, сейчас даже сказать страшно зубы сыпятся в прямом смысле, с ногами проблемы. Возможна вы возьмётесь за мою проблему, так как сейчас мужчина есть, но чувств ко мне нет, уже обращалась сюда в бесплатных вопросах. Есть мужчина, но никак не получаются нормальных отношений сказали есть другая у него, обращалась уже почти ко всем опускаю руки. И так же есть мужчина признаётся в любви уже как год если не больше, но стоит ли верить?? Фото бывшего мужчины, нынешнего, и тот кто уже год все говорит что любит меня.<cut/>Есть ли из двоих что то дальнейшее? Совместимость? Буду благодарна вашему ответу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! на вас негативная энергетика, обратитесь в чате, я готов вам помочь

Натали