Что такое страх ожидания страха.. есть такое? - вопрос №2003207

2 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте. Да, есть такое. Научитесь отслеживать подобные мысли на начальной стадии и переключайте их на то, что все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Максим!
Да, такое бывает. Это одна из разновидностей страха.
Свои страхи желательно проработать с психологом. Есть различные методы избавления от страхов.
А самостоятельно старайтесь ничего не бояться, особенно надуманных угроз и опасностей.
Спокойствия Вам!