Стоит ли мне сейчас думать о смене работы? - вопрос №2003219

И какая картина сейчас в личной жизни, что менять. Дата рождения 27.10.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Менять образ мыслей и отношений, если хотите любви и гармонии. Ревность и стремление к разрушению того, кого любите, не приносят счастья.
Работу менять сейчас не стоит, осенью представится такая возможность (будет очень хороший вариант).
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, и думать о новой работе и четко строить планы, что вы лично хотите от нее получить, все стоит сейчас делать, вы правы и значит слышите свою интуицию сами. А для личной жизни скиньте мне фото, я напишу вам ответ лично.
Добра Вам и Радости!