доброй ночи. можно ли узнать местонахождение телефона одноразово. следить не надо - вопрос №2003238

Ответы

Здравствуйте.
Можно.
Можно:
через запрос от полиции (если номер принадлежит не вам)
подключить услугу у оператора определить место положение и отключить услугу;
если телефон IPhone и при условии ранее активированной настройки «найти iPhone»

При этом для определения местоположения телефон должен быть зарегистрирован в сети оператор(включён)