консультация - вопрос №200325

Здравствуйте! Я купил дом (сделка оформлена в рег. палате два месяца назад) и сейчас в доме обнаружил недостатки, основной из них — трещина в стене. Трещина была прикрыта наклееными обоями, а сейчас обои стали рваться и я обнаружил трещину, а с улицы дом обшит и ничего не видно.Какие мои права и действия в этой ситуации. И еще один момент ценына жилье за два месяца выросли процентов на 20, то есть за сумму, что я покупал этот дом аналогичный мне не купить. Спасибо. С уважением, Константин.

Ответы

Константин, здравствуйте!

Помимо договора купли-продажи, был ли составлен и подписан акт приема-передачи недвижимого имущества (в вашем случае — дома)?