Развод или терпение - вопрос №200342

Добрый день, уважаемые эксперты! мы с мужем прожили в браке 7 лет Денис 23/04/1984, Оксана 28/05/1982.В нашей совместной жизни настал трудный период в плане взаимоотношений, Мне кажется что мы вообще друг друга не понимаем.И после очередного скандала пришли к выводу что все таки будет лучше развестись.Я вроде как бы и согласна, потому что жить становиться невыносимо.Но с другой стороны унас ребенок, который отсутствие папы очень близко воспринимает.Посоветуйте пож-та что мне делать???? Развестись или все таки терпеть???

Ответы

Оксана, добрый день! А не пробовали вы после очередного скандала не о разводе поговорить, а о том, как вам сохранить семью и не травмировать ребёнка. Вам надо учиться с мужем договариваться, слышать и слушать друг друга, не отстаивать свою правоту с «пеной у рта», то есть вам надо стать мудрой женщиной, тогда и мужчина за вами подтянется.

А развестись  вы всегда сможете.

Вы можете выбрать эксперта, лучше из раздела «Психология», и он вам поможет найти решение вашей проблемы.

С уважением.