Добрый день! Сегодня снился сон похороны молодого человека которого лично не знаю, вчера в реальной жизни были его похороны, но во сне он встает из - вопрос №2003560

гроба, все его друзья рядом они смеются веселятся, все это происходит в яркий солнечный день, две кабинки для того чтобы попрощаться с м/ч, друзья ему говорят ложись уже, прощаться будем, он лег и вновь один из друзей попытайся уснуть, а то в могиле как живому то лежать, деревня, какие-то сооружения, ягоды красные в огороде. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон говорит о том, что Душа умершего человека находится еще среди живых людей — кого-то навещает, с кем-то прощается. Жизни и смерть — две стороны одного и того же движения, — что-то умирает, а что-то в этот момент рождается. Вот и в Вашем сне, красные ягоды в огороде предвещают радость, счастье и богатство. Хороших Вам Снов!
Добрый день.
Сон говорит о переменах в вашей жизни.
Всех Благ
Этот сон означает, что многие окружающие сожалеют о его смерти, но успокаивают себя тем, что «молодой человек должен бы еще жить, но Судьба распорядилась иначе». Т.е. сон говорит, что смерть его была предопределена.

@ SOFIA CHERNAYA