Румыния

Здравствуйте! Подруга потеряла документы. Паспорт с трудом восстановила, а в восстановлении ИНН отказывают, т.к. у неё нет прописки? Законно ли это? Куда ей можно обратиться и как восстановить ИНН, - вопрос №2003685

если нет прописки? Без документов не может устроиться на работу.Женщина гражданка России.

Лучший ответ по мнению автора

Да, законно. ИНН выдается налоговым органом по месту жительства резидента. А по закону местом жительства гражданина, признается место его регистрации (прописки).