Подскажите пожалуйста какой-нибудь мощный обряд или установку на привлечение денег и удачи. - вопрос №2004065

Подскажите пожалуйста какой-нибудь мощный обряд или установку на привлечение денег и удачи.Нужно чтобы деньги, что называется «полились рекой».
Спасибо!
С уважением к Вам Елена
Дата рождения-17.06.1985, Пензенская обл., р-ц.Лопатино
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Деньги про так не льются рекой.
Деньги это энергия, которая дается всем, но поток только тем кто на него настроен и подготовлен им управлять.
Сначала человек готовится соответствовать по всей энергетической структуре, далее он подключается к потоку, предварительно знакомятся с правилами пользования, происходит настройка и обучение, чтобы человек всегда был в определенной поле денежного эгрегора.
Убираются все мешающее факторы и т.д.
Это очень сложная работа, требующая не просто «пошептать» над свечкой....
Я могу подключить человека к Золотой Ахарате (потоку), но человек должен пройти несколько инициаций, в которых он поменяет свой взгляд на жизнь в корне и только получив все это, становится достойным, вообще даже что то знать о потоке и правилах получения блага в денежной энергии.

Успехов Вам
Здравствуйте, Елена. Предлагаю Вашему вниманию очень сильный ритуал для привлечения денег. Как и любой другой ритуал — этот требует серьезный подход и подготовку.

Подготовка — 9 дней поста и воздержания. На ночь читаете псалмы 83, 84, 85.
На 10 день Вы должны быть свободны от работы и других дел. Если у Вас нормированный рабочий график, то выбирайте субботу. Обязательно рассчитывайте 9 — дневный пост так, чтобы ритуал выпал строго на 10 день.

Внимание, в течение этих 9 дней во время покупок откладывайте некоторые мелкие купюры денег — они пригодятся. Также потребуется 12 золотых (желтых) свечей, 1 черная, 1 белая (или большая церковная). Белая ткань, красная ткань.

Ставите по кругу 12 золотых или желтых свечей. В центре ставите черную. Против часовой стрелки зажигаете золотые свечи ОТ ЧЕРНОЙ.  Теперь берете 3 небольшие денежные купюры, о которых я писала выше и сжигаете пламенем черной свечи. Держите купюры за уголок, когда они будут догорать, то тушите их, а уголочки купюр, за которые Вы их держали — оставьте.

Тушите черную свечу рукой и заматываете белой тканью, в эту же ткань кладете остатки горящих купюр.
Тушите весь круг свечей ( все 12 свечей ).

Теперь в центр стола, в центр свечного круга кладете крупную купюру, зажигаете белую свечу, затем белой свечой ПО часовой стрелке снова зажигаете 12 свечей. Устанавливаете белую свечу НА крупную купюру. И пусть она прогорает почти до основания. Желательно присутствовать при горении свечи, как долго бы оно не длилось. 12 свечей, огарок белой свечки, и купюру помещаете в красную материю — теперь это своего рода денежный магнит. Спрячьте сверток в укромном месте. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем.

Никаких особенных заклинаний нет. От Вас требуется только сильная самоотдача и фокусировка на процессе. Когда будете сжигать мелкие купюры, то без жалости отдавайте мелочевку черной свече и её огню. Как бы отказывайтесь от мелочи. Когда будет гореть белая свеча поверх крупной купюры, то привлекайте мысленно крупные деньги и просите об Этом Бога. В добрый час! Ритуал только с виду может показаться сложным — он очень простой. А главное — эффективный.

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Ваша Аида Азанес