Ко мне с другого города приехал бывший муж со словами - не могу бросить пить, спаcай! Домой пригласить его не могу. - вопрос №2004523

Он начал скандалить — почему да как это так!? Сказала что родители не разрешают никого приводить. 3 дня пил. Я каждый вечер соберусь, наряжусь — звоню, а он не отвечает. оСтановился в какой-то гостинице страшной. Ночью звонит — я спал. ВЧера, думаю, как то нехорошо. Опять звоню в 17 ч — давай погулять сходим, и начался скандал — почему ко мне нельзя? Требует что бы я рожала, материться, родишь — брошу пить. Мне страшно. Поругались опять. СЕгодня пишу — давай приеду, пошли гулять. Опять мат -перемат. Вот недавно написала — успокоила как могла. Приезжай говорит, купи валерьянки а я посплю. Хочу спросить, нужно ли мне ехать или нет? Как начнет кричать — мне прямо плохо! Вот уже много лет продолжается подобная ситуация. Не буду ли я выглядеть глупо, приезжая к нему с валерьянкой? Подскажите, как правильно поступить? На нейтральной территории тоже не получается встретиться. Ни в какую оттуда не вылазиет. ТОлько в магазин за пивом и водкой.До этого неделю назад был в командировке. Я что-то расчувствовалась — позвонила, он оказывается в запое. Сутками стал звонить и в камеру показывать как он пьет, кто к нему пришел и многие другие вещи. ВОт и решил приехать — расцеловать меня всю. Сказала что у меня женские дни, не получится расцеловать. Подскажите, как быть? Прямо беда. Ссоры никак не кончаются, а разговаривать перестанем — у меня невроз, у него запой и загул. А сейчас еще и деньги вымогает, у него на карточке нету! В Кредит приехал, как обычно. Постоянно в долгах. Не знаю что делать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Задайте себе вопрос и ответьте на него Любите ли вы себя? Уважаете ли вы себя? Вы пишите что это продолжается много лет.Сколько надо ещё лет чтоб вы поняли что ЭТОТ бред будет продолжатся ещё столько же! Когда вы начнёте жить для себя?
Бежать! Подальше! Этот человек пить никогда не бросит! Будет врать всю жизнь! И изворачиваться, а виноваты всегда будете вы! Ни рождение ребенка его не переделает, ничто другое тоже! Я говорю потому что встречал таких уродов! Моральных уродов! Опустившихся, и деградировавших полностью! Бросить пить может только духовно сильный человек! А он слабак, как и многие вокруг, те кто без пива жить уже не может! Это те же самые наркоманы! Верить им нельзя! Всего вам доброго! Свою дорогу алкаша он выбрал сам!