компьютер - вопрос №200467

Когда я включаю компьютер у меня выскакивает ошибка ключ updatefolder пуст или не найден. Что мне делать помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Скорее всего у антивируса лицензия закончилась, вот и требует. Посмотрите, какие приложения работают, по отключайте их через выполнить->msconfig->автозагрузка, презагружайте и смотрите, какая выдает ошибку.

добрый день, Вова!

если откат системы не отключен, тогда рекомендую сделать откат до последней точки возврата. Если не поможет, возьмите точку раньше.

После чего стала выскаковать эта нехорошая надпись?

Чистили комп?

По деликатной очистке мусора могу подсказать.

Удачи!